Здравствуйте мне нужна видеофиксацыя с места ДТП, кде можно запросить, ул профсоюзная 65
Здравствуйте.
Видеофиксацию, в случае необходимости запросит должностное лицо, в производстве которого находятся материалы по факту ДТП (следователь/инспектор ИАЗ). Учитывая, что видеозапись может быть так и не истребована, Вы можете походатайствовать об истребовании такой видеозаписи, если дело в производстве ГАИ, подав соответствующее ходатайство.
Рекомендую обратиться на сайте к любому юристу, практикующему в данной отрасли права, который по результатам изучения материалов дела сможет оказать Вам квалифицированную помощь, оценить риски и перспективы. Спокойствие дороже...
Можете узнать в ГАИ.
через ГИБДД