Справки 002 чо/у и 002 о/у.

Я получил удостоверение частного охранника 6 разряда. На работе потребовали дополнительно справку 002 о/у. В поликлинике мне сказали что справка 002 о/у у меня есть в электронном виде так как я получал справку 002 чо/у и мне её распечатали. Вопрос мне нужно делать справку 002 о/у заново или действительна та справка 002 о/у которую мне делали при оформлении 002 чо/у
Лучший ответ

действительна та справка 002 о/у которую мне делали при оформлении 002 чо/у

Добрый день !

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке

Всего доброго Вам!