Здравствуйте срочно нужен бесплатный юрист по поводу приставов

Вопрос №24692260 из г. Москва
опубликован 22.07.2025, 12:27
Здравствуйте срочно нужен бесплатный юрист по поводу приставов
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Виктория Викторовна,из данного письма видно,что Вы обращались в Бабушкинскую межрайонную прокуратуру г.Москвы с жалобой на судебных приставов о возможном нарушении законодательства со стороны Бабушкинского отдела судебных приставов,то есть считаете ,что судебные приставы возможно нарушают закон ;

Ваше обращение в этой прокуратуре зарегистрировано под номером ВО-685-25 28 мая 2025 года ;

заместитель прокурора Бардонов А.И. по Инструкции о порядке рассмотрения обращений направляет Ваше обращение на восьми листах начальнику Бабушкинского отдела судебных приставов Главного управления Федеральной службы судебных приставов России по г.Москве.

В этом письме он просит рассмотреть,то есть проверить, Ваши доводы и принять нужные меры,чтобы не допустить нарушений права.

В конце он просит начальника Бабушкинского отдела судебных приставов уведомить Вас в законный срок о том ,какое решение он примет по этому письму,и добавляет,что Вы об этом решении уведомлены.

Желаю Вам удачи!

22.07.2025, 16:12

бесплатных юристов не бывает. они тоже люди , у них есть семьи и дети. Они тоже хотят кушать.

22.07.2025, 12:01

Мне нужна просто консультация

22.07.2025, 12:23

Что это если было написано удовлетворительно на счёт проверки

22.07.2025, 12:23
Прикреплённые файлы:

Это сопроводительное письмо об отправке Вашего обращения прокуратурой в службу судебных приставов

22.07.2025, 12:31

22.07.2025, 12:23
Прикреплённые файлы:

Здесь же все понятно написано. Что вам неясно

22.07.2025, 12:33

А мне срочно нужен садовник по поводу газона на даче.

22.07.2025, 12:54

Ключевое слово - бесплатный.

:)

22.07.2025, 13:16

бесплатных юристов не бывает

22.07.2025, 14:16

А если приставы отказывают

22.07.2025, 16:13

Уважаемая Виктория Викторовна,Вы не указали ,в чем Вам отказывают.

22.07.2025, 16:48

Юристы не работают бесплатно.

22.07.2025, 19:45

не бывает

25.07.2025, 01:45