Можно ли отвезти документы лежачего инвалида для консультации в краевой онкологический диспансер без его присутствия?

Лучший ответ

Здравствуйте Лика!

Вам необходима доверенность, а также согласие врача дать консультацию по медицинским документам, без присутствия больного.

Лика, можно, при наличии доверенности от инвалида (ст. 185 ГК РФ)

Нужна доверенность от инвалида

Добрый день!1) Если имеется ввиду проведение консультации без присутствия пациента - «по документам», то это необходимо согласовывать с врачами/врачом , поскольку консультация врача без осмотра пациента крайне мало вероятна; 2) с учётом специфики состояния пациента -«лежачий» - целесообразно предварительно связаться с краевым диспансером и обсудить пути решения проблемы. С уважением

можно, при наличии доверенности от инвалида (ст. 185 ГК РФ)

можно, при наличии доверенности

можно, при наличии доверенности от инвалида