Какие растения можно посадить у забора вдоль дороги общего пользования?
У забора вдоль дороги общего пользования можно посадить следующие растения:
Кустарники: барбарис, чубушник, боярышник. Они быстро растут, имеют плотную крону, у цветов приятный запах, а плоды красиво смотрятся и к тому же съедобны.
Деревья: каштан конский, ольха, ясень, берёза, скумпия, сосна горная, ель колючая, туя западная.
Лианы: девичий виноград пятилисточковый, жимолость каприфоль, древогубец калинолистный.
При выборе растений важно учитывать, что они не должны мешать пешеходам, проводам, разрушать мощными корнями коммуникации или заслонять солнце соседям.
Сергей, уточняйте в местной администрации
главное потом за ними ухаживать и вовремя обрезать, чтобы они не разрастались на дорогу общего пользования, тогда к вам не будет претензий
Статья 264 ГПК РФ Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
Какие растения можно посадить у забора вдоль дороги общего пользования?дорога вдоль участка в СНТ. Ширина дороги 5.5 метров. Основной транспорт- легковые машины. Возможно Вы отвечали не мне.
уточняйте в местной администрации и все
уточняйте в местной администрации