Нижний Новгород, 22.07.2025, 16:52

В компании расрочка на банкротство.

Вопрос №24692584 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.07.2025, 16:52
Здравствуйте. Вопрос такой. Прошел 2 суд, признали банкротом. В компании расрочка на банкротство. Пропустила 3 платежа. Могут ли они прекрать мое дело?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, могут прекратить банкротство

22.07.2025, 16:55
Оценка автора вопроса:

А если уже списали долги некоторые организации. Что будет тогда?

22.07.2025, 16:59

Нет. Бросить да

22.07.2025, 17:28

да могут вполне

22.07.2025, 18:29

Не совсем понятен вопрос. 2 суд по какому поводу? Вас признали банкротом? Если признали, то ни одна юридическая компания не сможет прекратить банкротство. Их участие уже не нужно, так как назначен финансовый управляющий.

22.07.2025, 22:10

Здравствуйте. Процедура уже завершена. Признана банкротом и освобождена от обязательств.

28.07.2025, 12:48

Если процедура уже завершена, то юристы не могут прекратить дело. Но они могут подать иск о взыскании с Вас задолженности по договору. И этот долг не будет списанным

30.07.2025, 17:59

Доброе утро!

Да, фирма может перестать финансировать фин. управляющего, а тот может просто подать в суд ходатайство о своем отстранении👆

После чего, если 3 мес пройдет и не будет найден новый управляющий, то суд прекратит процедуру, а долги не будут списаны👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

24.07.2025, 07:37

Да, могут прекратить банкротство

25.07.2025, 04:06