Ростов-на-Дону, 23.07.2025, 00:26

Здравствуйте Очень нужна Ваша профессиональная помощь!

Вопрос №24692979 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.07.2025, 00:26
Суть вопроса объяснить трудновато Лучше пр телефонному разговору
Лучший ответ
Рекомендуется

Выбирайте юриста.

При этом консультация по звонку на платной основе.

- см. ст. 779 ГК РФ

23.07.2025, 00:46

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Можете договориться в личном чате с выбранным юристом, ст. 779 ГК, Сергейм.

23.07.2025, 00:27

Обращайтесь в личном сообщении к любому юристу.

23.07.2025, 00:30

Обращайтесь в личном сообщении к любому юристу сайта.

23.07.2025, 00:31

У меня такой вопрос :

У нас небольшой передвижной аттракцион "Лопни шарик" и мы выставляли его на набережной Геленджика !! Подошли полицейские и арестовали,вызвали дознавателя ,описали,составили протокол в котором указали,что это незаконное предпринимательство!!! Увезли его на склад ,не выдавать нам никаких документов!! И вот уже третий день мы не можем его забрать!!! Что за произвол!!! ???

23.07.2025, 00:39

Наймите адвоката по месту. Он разберется с произволом.

23.07.2025, 00:50

Во-первых требуйте документы (протоколы, постановления) . Во-вторых, наймите защитника. В-третьих, обжалуйте действия (бездействие) в порядке подчинения или сразу в суде. Не тяните!

23.07.2025, 01:03

Можете договориться в личном чате с выбранным юристом

23.07.2025, 10:03

Обращайтесь в личном сообщении к любому юристу.

25.07.2025, 05:32