Здравствуйте Очень нужна Ваша профессиональная помощь!
Можете договориться в личном чате с выбранным юристом, ст. 779 ГК, Сергейм.
Обращайтесь в личном сообщении к любому юристу.
Обращайтесь в личном сообщении к любому юристу сайта.
У меня такой вопрос :
У нас небольшой передвижной аттракцион "Лопни шарик" и мы выставляли его на набережной Геленджика !! Подошли полицейские и арестовали,вызвали дознавателя ,описали,составили протокол в котором указали,что это незаконное предпринимательство!!! Увезли его на склад ,не выдавать нам никаких документов!! И вот уже третий день мы не можем его забрать!!! Что за произвол!!! ???
Наймите адвоката по месту. Он разберется с произволом.
Во-первых требуйте документы (протоколы, постановления) . Во-вторых, наймите защитника. В-третьих, обжалуйте действия (бездействие) в порядке подчинения или сразу в суде. Не тяните!
Можете договориться в личном чате с выбранным юристом