Могу ли я получить лицензию на травматическое оружие при судимости в 2022 г по ст.115 (приговор 160 часов общественных работ)
Здравствуйте Евгений!
Если судимость погашена и других судимостей нет, вы можете получить лицензию на травматическое оружие.
В вашем случае возможность получения лицензии на травматическое оружие (огнестрельное оружие ограниченного поражения, ОООП) зависит от нескольких факторов, и окончательное решение принимает Росгвардия , которая может учитывать дополнительные обстоятельства дела.
Если у вас две и более судимости (даже погашенные), лицензию не выдадут.
Если в деле фигурировало применение оружия (например, ножа), могут отказать по п. 3.1 ст. 13 ФЗ «Об оружии».
Нужно чуть больше конкретики
Нет, так как за статьи по умышленному вреда здоровью или подобным статьям запрещено ношение оружия.
Здравствуйте! Ответ отрицательный
может евполне