Кредитная кан культуры тоже не хочет.
Здравствуйте я брал машину под выкуп оплачу почти года по 55000 ещё сначало при покупке
перначалный взнос отдал где то 200.000
До етого просрочка не было потом заболел сильно сейчас не могу оплатить за машину. Кредитная кан культуры тоже не хочет.
Вопрос такой. Если заберут машину что я не оплатил. Просрочил. Мне возвращаетс
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению, вам ничего не вернут. Гражданский кодекс РФ просто это не предусматривает
Ничего вам не вернут.
Добрый день!
Решать через суд (ст.131 ГПК РФ).