Гигтест можно вернуть деньги?!
Да, вы можете потребовать возврат денег, если услуга фактически не оказывалась. Свяжитесь с поставщиком услуги и напишите заявление на возврат средств, указав причину отказа от прохождения теста
Да, можно, если услуга оказана не была.
Что это за гигтест?
С уважением.
Здравствуйте. Да, имеете полное право вернуть. Нужно написать претензию о возврате денег. Такое право вам дает Закон РФ О защите прав потребителей
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!