Нужна помощь с выводом средств с озон банка при блокировке
Банк указал способы, других не существует. Разумеется можно по суду обжаловать действия банка.
Если блокировка произошла из-за подозрительных операций, нужно подтвердить банку, что все операции были законными. Для этого необходимо предоставить выписки с других счетов, документы, подтверждающие происхождение средств, и другие запрашиваемые документы.
Да это понятно вот я товарищю перевел деньги , друг мне долг возвращает со счета какого то типа , я в долг отправляю дальнему родственнику какие документы мне предоставить в этих случаях???
Обратитесь в банк.
Доброе утро!
Значит откройте счёт в другом банке, где нет электронного взаимодействия с приставами (а такие есть банки👆)
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!