Квартира на соц. Найме, хочу замуж, но не могу
Ольга, квартиры не лишат, если он не зарегистрирован, то супруг не может претендовать на эту квартиру
Регистрируйте спокойно. Прав на квартиру не утратите. Если муж не будет прописан в полученной Вами муниципальной квартире, то он не будет иметь прав на её приватизацию.
1) Да, если у мужа есть в собственности жилье или он прописан в жилье, которое больше учетной нормы
2) Да, если муж будет прописан в квартире.
1. нет
2. нет
Просто не прописывайте мужа квартире.
Договор соц.найма только с вами, вам и приватизировать
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!