До этого жили в общаге по соц найму ,она рухнула получили квартиру 35 КВ.До этого в соц найме.
А как правильно подать иск ? Что для этого нужно сделать . И нужно ли будет нанимать юриста ? Или сможем своими силами справится ?
Правильно, грамотно, аргументированно и со ссылками на нормы закона подать иск сможет любой юрист сайта либо самостоятельно можете это сделать. В суде лучше чтобы ваши интересы представлял юрист либо можете сами участвовать в рассмотрении судебного спора
Максим, это вам решать, можете попробовать справиться, не получится, - обращайтесь за помощью к юристу
Конечно же можете подать соответствующий иск в суд
Жилье площадью на каждого человека предоставляется при признании семьи малоимущей.