Попал на мошенников. Схему по обмену криптовалюты
ОБращайтесь в полицию по факту мошенничества.
Добрый день. Обратитесь с заявлением в полицию. Проведут проверку, установят преступников, вас признают потерпевшим, вы сможете подать гражданский иск о возмещении ущерба причиненного преступлением. Что бы ответить более подробно, нужно уточнять ваши обстоятельства
Здравствуйте! Чтобы точно оценить ситуацию и понять, можно ли вернуть средства, нужно больше подробностей: какая платформа использовалась, как проходила сделка, какие данные есть о мошенниках и т.д. Свяжитесь со мной, пожалуйста, в любом удобном для вас мессенджере — разберёмся и подскажем, что можно сделать.
Сергей Викторович, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию
Подавайте заявление в полицию
Жалко
в полицию по факту мошенничества.
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!