Оформление дарственной квартире дочери
Сейчас сделки с дарением должны проходить через нотариуса . Поэтому обратитесь к нотариусу и уточните какой необходим пакет документов .
Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".
Здравствуйте, ваши паспорта и правоустанавливающие документы на квартиру. Договор дарения только через нотариуса.
Здравствуйте, документы на квартиру, ваши паспорта, выписка из егрп.
Паспорта сторон и выписка из ЕГРН.
Обратитесь к нотариусу
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).
Всего доброго Вам!
и все