Выставление долга за полив огорода
Здравствуйте, установили в июне счетчик на водоснабжение, в июле пришел долг в квитанции 20 тыс рублей за полив, за какой срок считают по нормативам до установки счетчика?
Лучший ответ
а вот период начислений должен быть указан в документе или вы вправе его запросить от кредитора =при иске в суд ст 196 и 200=199 п2 ГК РФ В ПОМОЩЬ
Считают за все время, но вы впрвае оплатить только за три последних года.
Долг могут взыскать за последние 3 года, не более.
могут взыскать за последние 3 года
Здравствуйте. За все время считают.
За все время, за которое не уплачено