Квалификация действий сотрудников полиции судьёй.
Вячеслав, можете обжаловать действия сотрудников полиции в суд в порядке ст. 125 УПК РФ
Мне отказывают, так как дело рассматривается по существу. А в порядке ст. 125 УПК РФ это рассмотрение дело другим судьей я писал 4 раза по 125 ст и все завернули с указанием обжалуйте судье рассматривающему дело по существу.
Здравствуйте!
Имеете право обжаловать в соответствии со ст. 125 УПК РФ.
Квалификации действий кого-то отдельно от решений суда по конкретному делук - не бывает.
Здравствуйте.
Вы прочитайте свой вопрос.
нарушении КоАП, УПК и Конституции РФ
Данная квалификация нужна как для дальнейшего давления на судью,
Во-первых, какой у Вас процесс? Во-вторых, в чем выразились нарушения? В-третьих, какое ещё давление Вы собрались оказывать на судью?
Если Вы в заседании будете использовать подобные обороты, то не только ничего не добьётесь, но и можете усугубить ситуацию.
Действия сотрудников полиции Вы можете обжаловать в отдельном производстве.
С уважением.