Имеет ли банк право продолжать начислять проценты до бесконечности?
проценты начисляются до тех пор пока имеется задолженность или до расторжения договора.
При вынесении исполнительной надписи нотариуса договор не расторгается.
Никаких сроков и и ограничений нет.
А исполнительную надпись нотариуса надо отменять.
А что требуется чтобы отменить надпись нотариуса?
Подать в суд иск к банку.
Сроков и ограничений не установлено. По договору банк всегда прописывает: "Кредитор имеет право начислять проценты до полного погашения задолженности". А нотариальную надпись можно отменить, если были нарушения.
А если не было? И все Сбербанк сделал по правилам? И как это определить? И какой срок на отмену?
Нет. Существуют Ограничения сумм задолженности по потребительским кредитам (займам).
До бесконечности нет. Не понятен вопрос