Во сколько лет мне начислят пенсию, если нет трудового стажа?
В 70 лет - мужчине. 65 лет - женщине. Для выхода на пенсию в 60 лет женщине, 65 лет мужчине необходимо иметь мин: 15 лет страхового стажа и 30 ИПК.
А чем занимаетесь, если не стажа? И зачем вам, тунеядцам, бесплатный проезд?
Для выхода на пенсию в 60 лет женщине, 65 лет мужчине необходимо иметь мин: 15 лет страхового стажа и 30 ИПК.
В 65 лет получите право на получение социальной пенсии по старости.
Пенсию вам начислят в 65 лет
Вы бы хоть читали выше ответы. Тунеядцам пенсия назначается на 5 лет позже
И когда по-вашему женщина получит пенсию? Что не так в моем ответе?
В 2031. Все так, но зачем давать одинаковые ответы, если уже выше ответили?
В 2025 году страховую пенсию по старости по общим основаниям не назначают, так как в первые два года пенсионной реформы действовал переходный период.