Как получить свои деньги за выполняемую работу
обратитесь с жалобой в ГИТ прежде всего
Сначала надо обратиться в Государствен ную инспекцию труда, a после и в прокуратуру написать жалобу
Ирина, обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Трудовая инспекция - прокуратура.
Здравствуйте.
Я так понимаю, что это аутсорсинг? Вам нужно собрать любые свидетельства Вашей работы и обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Для взыскания неполученных сумм придется обращаться с иском в суд.
С уважением.
Здравствуйте. С жалобой в прокуратуру
Если в течение трёх месяцев уборщице не предоставили договор с условиями труда, можно обратиться к руководству клининговой компании с просьбой оформить документ.
Каждый день звоню и прошу договор в клининговую компанию. Не везут. На работу они нанимают по телефону и встречаются на объекте где убирать
Почему бы Вам не заключть трудовые договора с предприятиями, которые убираете?
Избавьте Мир от паразитов, что наживаются на Вашем труде.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!
обратитесь с жалобой в ГИТ прежде всего
Найдите таких же как и вы обманутых техничек, так быстрей докажите что зарплату не выплачивают, и обращайтесь в прокуратуру.