Справка из психиатрии
Добрый день!
В Вашем случае все-таки необходимо получить справку о вашем текущем состоянии в психоневрологическом диспансере, в котором Вы наблюдаетесь.
Освидетельствования врача-психиатра будет достаточным для того, чтобы сделку считать действительной, и чтобы избежать рисков оспаривания сделки в суде.
Сделку купли-продажи квартиры желательно совершить в день получения справки, для этого заранее обратиться к врачу.
Полагаю, Вы должны с пониманием отнестись к требованию продавца.
Что касается заключения комиссии врачей, то в Вашем случае она не требуется, достаточно справки врача из ПНД.
Врач пишет в справки пороноедальная шизофрения и не единого слова могу продать или купить квартиру не один натариус не один продовец не будет с такой справкой работать