Ребёнок инвалид, умер в 2021 году, на тот момент ему было 11 лет. Может ли мать или отец получать какие либо выплаты?
Лучший ответ
За смерть ребенка инвалида никаких выплат родителям не предусмотрено.
Ответ отключен модератором
удалён
Какие же выплаты, если ребенок-инвалид уже умер??
НЕТ конечно. нет никаких выплат.
Вы можете получить льготу - выйти на пенсию раньше срока. Если у ребенка была официально установлена инвалидность.
Ответ отключен модератором