Долги для участников СВО
Комментировать предложения смысла нет, тем более действительно неизвестно, о чем речь.
Это будущее которое неизвестно когда настанет и что изменит
Добрый день! Это изменения в налоговый кодекс. По действующему законодательству списанный с баланса долг считается доходом и на него начисляется налог 13% . После вступления в силу закона налог начислять не будут
можно только если заключить контракт
А это законопроект господина Аксакова. И почитать его хотелки ( в случае большого к ним интереса) можно здесь: sozd.duma.gov.ru
Комментировать предложения смысла нет