LSN Messenger
Омск, 27.07.2025, 17:17

Муж на сво карта заблокирована

Вопрос №24698082 из г. Омск
опубликован 27.07.2025, 17:17
Здравствуйте, муж находиться на СВО его карта заблокирована, не может себе купить обмундирование скажите пожалуйста он останется бе защиты и питания? Или ему будет положено питаться
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте переоформить карту на другое лицо от его имени. Нужно знать все его данные. Если у него связь есть с банком, пусть сам позвонит и переоформит карту на вас

27.07.2025, 17:29
Оценка автора вопроса:

Кормят в любом случае бесплатно.

С уважением

27.07.2025, 17:19

Карту разблокировать можно только он сам, либо представитель по доверенности, если в доверенности прописаны необходимые полномочия в банке.

Обмундирование выдают, минимально необходимый набор, но если он что-то хочет купить дополнительно, то покупает за свои деньги, по карте или наличными.

Из питания тоже самое , самое необходимое выдают, но под вкусы каждого никто не подстраиваться не будет

27.07.2025, 17:21

Заблокирована в связи с чем?

В армии кормят бесплатно.

27.07.2025, 17:21
Оценка автора вопроса:

Заблокирована в целях безопасности, он сделал доверенность на меня, могу ли я разблокировать его счета? Он все полностью переоформил на меня, в плоть до имущества

29.07.2025, 09:10

Если в доверенности есть такие полномочия.

29.07.2025, 10:27

Должны обеспечить питанием и обмундированием.

27.07.2025, 17:24
Оценка автора вопроса:

кормят и обмундированием обеспечивают. блокировку снимите при помощи доверенности

27.07.2025, 17:34
Оценка автора вопроса:

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

27.07.2025, 23:56

Должны обеспечить питанием и обмундированием.

28.07.2025, 04:55