Как составить доверенность?
Статья 185.1 ГК РФ – доверенность на сделки с недвижимостью и взаимодействие с ПФР требует нотариального удостоверения.
Нужно ему сходить к нотариусу и оформить на вас доверенность
Мы нашли нотариуса рядом с его работой,а как правильно это все прописать в доверенности?Что бы нотариус не допустил ошибок и указал все нужные соглашения в доверенности?И когда ему нужно идти к нотариусу,после регистрации купли продажи или сначала нужно получить доверенность а уже потом подавать все документы?
Ответ отключен модератором
Вы можете довериться нотариусу (пусть на свое усмотрение составит) или обратиться к грамотному юристу для подготовки проекта доверенности.
Обращаться до регистрации.
Не рекомендую заниматься самодеятельностью
Идите к нотариусу
к нотариусу и оформить на вас доверенность и все
к нотариусу
Нотариус - это тот же самый юрист, он правильно составит доверенность