Подскажите пожалуйста что делать, у меня сын добровольно подписал контракт на военную службу
Никак, увы. Это его командиры будут решать, куда его переводить и где служить.
С уважением.
Вам никак. Сын может подать такой рапорт командованию, но решать и будет командование.
Никак, он совершеннолетний и за него никто не может этого решить, кроме начальства.
Это его командиры будут решать и все
По семейным можно попробовать, но шансы малы
никак
Перевод возможен на усмотрение командира части, ваш голос и голос сына ничего не решает в этом вопросе.
Сын может подать такой рапорт командованию, но решать и будет командование, скорее всего откажет.
Никак, вы не при делах.
Пусть сын обращается с рапортом о переводе. Также часть,которая в нем заинтересована пусть направит отношение. Если придут к консенсусу,то перевод возможен.