Имею ли я право предоставить притензию отцу, так как я живу в родительской квартире по адресу...
Направить претензию вы можете. Только нужно правильно сформулировать требования в претензии.
У вас есть право направить претензионное письмо.
Вы можете направить претензионное письмо.
Да, вы имеете право подать претензию отцу.
Можете направить претензию (ст. 132 Гражданского процессуального кодекса РФ)
У вас есть право направить претензионное письмо
Вы серьёзно про отсутствие ключа от почтового ящика и это вы считаете чинением препятствий в пользовании жильём?
Добрый день !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
есть право