Аварии на стадии реализации тмущества
Формально вас могут заставить делать ремонт машины до состояния в котором она была до аварии т.к. вы умышленно повредили свое имущество, что причинило убытки кредиторам. Если такое требование к вам поступит, то надо делать ремонт иначе долги с вас не спишут из-за недобросовестного поведения.
Здравствуйте!
Здравствуйте, ключевым фактором является доказанность умысла в причинении вреда. Если ДТП произошло по вашей вине, но без умысла, это должно быть документально подтверждено. В любом случае, все решения должны приниматься совместно с финансовым управляющим.
Виновник ДТП обязан возместить ущерб, который возник на момент причинения вреда.
В смысле ее описание в торгах до аварии?
В вашей ситуации возможны негативные последствия: ущерб придется возмещать из конкурсной массы, а факт ДТП может быть расценен как недобросовестное поведение. Финансовому управляющему необходимо предоставить документы о ДТП и планируемом возмещении ущерба, так как это повлияет на реализацию автомобиля на торгах
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!