Будет ли кредитор подавать на меня в ответ иск? банкротство уже на стадии реализации имущества
Лучший ответ
Доброе утро!
Кредитор будет в процедуре банкротства включаться в реестр требований кредиторов👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.