Уфа, 28.07.2025, 16:14

По истечениию 10 дней пришли газовики с проверкой и отказались подключать газ в связи с тем что нет вентиляции.

Вопрос №24699064 из г. Уфа
опубликован 28.07.2025, 16:14
Здравствуйте. У нас проводили технические работы в посёлке и у всех отключили газ на 10 дней. По истечениию 10 дней пришли газовики с проверкой и отказались подключать газ в связи с тем что нет вентиляции. А сейчас холодно мы не можем включить отопление, нам негде готовить кушать. А у меня четверо детей. Что делать в этой ситуации
Лучший ответ
Рекомендуется

Лидия, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

28.07.2025, 16:16

Здравствуйте, полагаю нужно восстановить вентиляцию, получить справку по форме 20 и попросить подключить газ.

28.07.2025, 16:17

Не справку, а акт формы 20 - С

28.07.2025, 16:21

Необходимо устранить нарушения, на которые указано в уведомлении о приостановлении подачи газа.

28.07.2025, 16:18

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру

28.07.2025, 16:32

Делай вентиляцию и устраните остальные нарушения написанные в протоколе и вновь вызывайте газовиков.

28.07.2025, 16:33

Устраняйте нарушение и подайте заявку на подключение.

28.07.2025, 16:35

Делать вентиляцию, либо пользоваться элекроплиткой

28.07.2025, 18:27

обращайтесь с жалобой в прокуратуру

29.07.2025, 05:54