Можно ли будет снять детское пособие с арестованной карты тинькоф
Здравствуйте! Согласно ст.101 фз №229 детские пособия являются доходом, не подлежащим взысканию, поэтому взыскать их может банк только если код дохода у СФР слетел или слетел он у банка.Остальные выплаты спишут 50 процентов от официального дохода, но в зависимости от вашего дохода вы большую часть можете защитить путем сохранения Пм на себя или на детей или алиментными соглашениями.Также скорее всего как получатель детского пособия при имеющихся исп. произ-вах вы скорее всего уже подходите под бесплатное списание долгов через МФЦ ( ст.223.2 фз №127 ) до 1 млн. руб.( списать можно как просуженные, так и непросуженные и непросроченные долги).
За более подробной консультацией можете обратиться к любому юристу сайта по его данным в подписи или анкете, а также путём сообщения выбранному юристу справа в углу или посредством ответа на его комментарий.
Да,можно и магазине росплачиваться.
Детское пособие приходит с кодом,поэтому приставами не должно спиматься
Можете, детские не подлежат взысканию.
Следует обращаться к приставу - чтобы снял арест с карты.
Здравствуйте. Нет конечно, они же арестованы. Пишите жалобу
да можно
Да,