Как получить копию паспорта в госпитале на сво
Папа лежит в госпитале, паспорта нет, командир на боевом задании, есть ли в госпитале ксерокопии паспорта или их надо запрашивать, к кому обращаться, документ очень нужен
Лучший ответ
в госпиталях таких документов нет, обращайтесь в пункт призыва военкомата или ВЧ где заключен контракт
Ответ отключен модератором
В госпитале не может быть ксерокопии паспорта.
Нужно запрашивать в воинской части
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
нет