Как выселить арендатора гаража, если нет договора аренды.?
Можно открыть гараж с участковым.
Обращайтесь с иском в суд, это самый правильный законный способ.
Здравствуйте
Вам , Галина, нужно составить претензию о выселении. В ней указывают основания для выселения (например, просрочку платежей, порчу имущества, ненадлежащее использование помещения) и срок, в течение которого гараж нужно освободить.
Если в указанный в претензии срок арендатор не съехал и не освободил гараж от вещей, можно обратиться к участковому. Он не будет заниматься выселением, но нанесёт визит в гараж и составит протокол о незаконном проживании. Этот протокол понадобится в суде.
Ответ отключен модератором