Не качественное обслуживание, у мастера
Для начала, обратитесь в роспотребнадзор.
Для суда Вам нужно доказать, что услуга некачественная, аллергия именно от кератина (заключение врача), по поводу выпадения волос тоже нужно заключение врача (трихолога, скорее всего). По поводу качества услуги тоже заключение какого-то эксперта. Что кератин выполнен с нарушением технологии и т.п. Если убедите суд, то дело выиграете.
Написать претензию, потом в суд. Можно также в Роспотребнадзор
Написать претензию, потом в суд.
Написать претензию, потом в суд
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!