Обязательно ли отработать 5 лет в системе?
Здравствуйте! Если я учусь во ФСИН на заочном и поралельно уже работаю в том же ФСИН, войдёт ли срок моей работы во время обучения в те 5 лет, которые нужно обязательно отработать после окончания обучения
Лучший ответ
Алина, войдёт. Федеральный закон "О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы" от 19.07.2018 N 197-ФЗ
Добрый день! Вы же сами ответили на свой вопрос
нужно обязательно отработать после окончания обучения
Смыл учится в институте ФСИН не имея умысла служить там?
Так вы сейчас работаете или служите- это разные вещи.
войдёт
нет не нужно