Ломбарды и исполнительные производства по кредитам
Можно пользоваться
Татьяна, можно пользоваться услугами ломбардов
Имею в виду заложить с целью последующего выкупа? Приставы не могут его арестовать? В интернете разное почему-то читаю...
Не увидят
Как правило, ломбарды дают наличку
Здравствуйте.
Пусть Вам деньги наличкой выдают. Тогда никто не увидит.
С уважением.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!