Можно ли ознакомится с заключением врачебной комиссии, направлением на МСЭ до его отправки в бюро.
Здравствуйте. Можно ли ознакомится с заключением врачебной комиссии, направлением на МСЭ до его отправки в бюро. Чтоб удостоверится в полноте сведений
Лучший ответ
Да, вы имеете полное право ознакомиться с заключением врачебной комиссии и направлением на медико-социальную экспертизу до их отправки в бюро (согласно Приказу Минтруда России), чтобы проверить правильность и полноту всех сведений — если обнаружите неточности, сможете вовремя их исправить.
да
Да, вы имеете полное право ознакомиться с заключением врачебной комиссии и направлением на медико-социальную экспертизу до их отправки в бюро