Являются ли выписные эпикризы подтверждающими диагноз хронический остеомиелит при освидетельствовании на группу годности?
Выписные эпикризы и медицинские документы служат основанием для подтверждения диагноза хронического остеомиелита при медицинском освидетельствовании на установление группы инвалидности или категории годности к военной службе
Да, являются. Выписные эпикризы и медицинские документы служат основанием для подтверждения диагноза хронического остеомиелита при медицинском освидетельствовании на установление группы инвалидности или категории годности к военной службе
Здравствуйте
Выписной эпикриз будет подтверждать, если в нем будет указана хроническая форма заболевания.
Дмитрий, являются по решению медиков ВВК, при установлении категории годности к военной службе. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"