Рязань, 01.08.2025, 06:26

Здравствуйте кто может помочь написать рецензию на экспертизу, и какова цена вопроса

Вопрос №24703233 из г. Рязань
опубликован 01.08.2025, 06:26
Здравствуйте кто может помочь написать рецензию на экспертизу, и какова цена вопроса
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо не к юристам обращаться , а к профильному эксперту

01.08.2025, 07:00
Оценка автора вопроса:

Добрый день. Обращайтесь в личку, напишем.

Цена зависит от вида экспертизы , срока, который дадите.

01.08.2025, 06:28

Здравствуйте,

это не к юристам надо обращаться, к специалистам, обладающим специальными знаниями.

К юристу с другим вопросом можно обратиться: о целесообразности подготовки рецензии на экспертизу. Экспертиза судебная?

01.08.2025, 06:34

Да

01.08.2025, 06:35

Какую цель Вы ставите перед рецензией? Оспорить выводы судебной экспертизы или добиться назначения повторной (дополнительной) экспертизы?

01.08.2025, 06:38

Оспорить выводы судебной экспертизы

01.08.2025, 06:44

Судебная практика такова, что с помощью рецензии оспорить выводы судебной экспертизы невозможно. В лучшем случае удаётся добиться назначения повторной или дополнительной экспертизы.

Вы прежде чем принимать решение о подготовке рецензии ознакомьтесь с судебной практикой по схожим с Вашим делам (решения судов размещаются в открытом доступе)

01.08.2025, 06:52
Оценка автора вопроса:

НЕ получиться оспорить. Выводы оспариваются только новой судебной экспертизой. Рецензия лишь основание для ее назначения

01.08.2025, 07:01

Обращайтесь в личку к любому

01.08.2025, 06:57
Оценка автора вопроса:

Рецензию на экспертизу может написать другая экспертная организация.

01.08.2025, 08:07

Здравствуйте. Рецензию пишут специалисты в узких сферах

01.08.2025, 09:06

Здравствуйте. Зависит от срочности.

01.08.2025, 10:02

Добрый день. Обращайтесь в личку

02.08.2025, 00:05