Здравствуйте кто может помочь написать рецензию на экспертизу, и какова цена вопроса
Вам надо не к юристам обращаться , а к профильному эксперту
Добрый день. Обращайтесь в личку, напишем.
Цена зависит от вида экспертизы , срока, который дадите.
Здравствуйте,
это не к юристам надо обращаться, к специалистам, обладающим специальными знаниями.
К юристу с другим вопросом можно обратиться: о целесообразности подготовки рецензии на экспертизу. Экспертиза судебная?
Да
Какую цель Вы ставите перед рецензией? Оспорить выводы судебной экспертизы или добиться назначения повторной (дополнительной) экспертизы?
Оспорить выводы судебной экспертизы
Судебная практика такова, что с помощью рецензии оспорить выводы судебной экспертизы невозможно. В лучшем случае удаётся добиться назначения повторной или дополнительной экспертизы.
Вы прежде чем принимать решение о подготовке рецензии ознакомьтесь с судебной практикой по схожим с Вашим делам (решения судов размещаются в открытом доступе)
НЕ получиться оспорить. Выводы оспариваются только новой судебной экспертизой. Рецензия лишь основание для ее назначения
Обращайтесь в личку к любому
Рецензию на экспертизу может написать другая экспертная организация.
Здравствуйте. Рецензию пишут специалисты в узких сферах
Здравствуйте. Зависит от срочности.
Добрый день. Обращайтесь в личку