Владивосток, 01.08.2025, 07:19

Можно ли подать заявление о разводе через госуслуги, а на раздел имущества - через адвоката?

Вопрос №24703255 из г. Владивосток
опубликован 01.08.2025, 07:19
Можно ли подать заявление о разводе через госуслуги, а на раздел имущества - через адвоката?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать заявление о расторжении брака через госуслуги, а так о разделе имущества через адвоката.

01.08.2025, 07:27
Оценка автора вопроса:

можно ли подавать на раздел имущества, не имея документа о разводе?

01.08.2025, 07:49

Делить имущество можно и в браке.

01.08.2025, 13:26

Здравствуйте. А дети есть? Он согласен?

01.08.2025, 09:12
Оценка автора вопроса:

Можете подать заявление о расторжении брака через госуслуги

01.08.2025, 11:30
Оценка автора вопроса:

Можете подать заявление о расторжении брака через госуслуги, а так о разделе имущества через адвоката.

02.08.2025, 00:04