Можно ли подать на рефинансирование если есть только квартира, и у детей доли в другой квартире, больше имущества нет. Зп хорошая
Лучший ответ
Да, можно. Главное – стабильный доход и платежеспособность. Доли детей не помеха.
Услуга рефинансирования оказывается банками. Уточняйте в банке условия рефинансирования.
На этот вопрос вам ответят кредитные специалисты банков, при подаче заявки.
К кредитору и обращайтесь с заявлением.
Банки неохотно рефинансируют ипотеку, если в недвижимости уже выделены доли для детей.
Услуга рефинансирования оказывается банками