Суд назначен на 15 сентября, если она будет переделывать ошибку в отчёте,тогда и судебное заседание снова перенесут?
Вы сами то читали это Постановление Конституционного Суда? Слукавили юристы, там как раз говорится о том, что на несовершеннолетнего ребенка полагается прожиточный минимум в полном объеме в соответствии со ст. 446 ГПК РФ, независимо от наличия второго родителя. Надо бы конечно обратиться в суд с разногласием, потребовать выдачи из конкурсной массы прожиточного минимума на детей в размере величины прожиточного минимума трудоспособного населения.
Действия управляющего неверны – прожиточный минимум на детей должен сохраняться полностью, независимо от алиментов. Обратитесь в суд с возражением – заседание могут перенести, если управляющий исправит отчёт.
Исключайте из конкурсной массы деньги.
Действия управляющего неверны – прожиточный минимум на детей должен сохраняться полностью
Добрый вечер!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
прожиточный минимум на детей должен сохраняться полностью