Как отменить исполнительную подпись нотариуса
Теоретически возможно. Нужно видеть текст кредитного договора, знать, как и когда Вас извещал нотариус о вынесении надписи.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Нет перспектив для отмены, если в договоре указано такое право банка обратиться к нотариусу и не прошло 3 лет с момента возникновения задолженности
Почему вы так считаете? На практике отменили надпись, хотя в договоре указано такое право банка. Были грубые нарушения. Еще потом взыскали с банка удержанные деньги, как неосновательное обогащение
На пракртике ничего не отменили, не обманывайте. Приведите в доказательство ваших слов хоть одно решение
У Алексея нет оснований для отмены. Просто деньги на бесполезные юридические услуги выкинет
А вы изучили все документы, что так утверждаете?
Не нужно изучать документы, если нет нарушений. Человек не пишет, что есть хоть какие-то нарушения, в договоре указано все, срок не истёк, задолженность действительно имеется
Ответ отключен модератором
Спасибо
Алексей, при наличии оснований отменяйте исполнительную подпись нотариуса в судебном порядке
Спасибо
Отменить можно через суд. Самому — сложно, , гарантий нет.
Спасибо
Исполнительная надпись отменяется только по решению суда, вынесенному по иску или заявлению несогласного должника.
Нет перспектив для отмены