Требуют оплатить апостиль
Разумеется вы общаетесь с мошенниками ваши деньги давно похищены нельзя найти то чего нет в принципе
Распространённое мошенничество.
Да, за апостилирование документов в России взимается государственная пошлина в размере 2500 рублей за каждый документ. Оплата производится до проставления апостиля, и обычно это делается через банк или онлайн-банкинг.
Размер пошлины: 2500 рублей за каждый документ.
Оплата: Производится до обращения в уполномоченный орган, который ставит апостиль (например, ЗАГС, МВД, Минюст).
Где оплатить: В любом банке или через онлайн-банкинг.
Реквизиты: Реквизиты для оплаты можно найти на сайте соответствующего органа или уточнить в банке.
Предоставление квитанции: Квитанцию об оплате необходимо приложить к заявлению на проставление апостиля.
Подача документов через Госуслуги: При подаче документов на апостиль через портал Госуслуг, оплата пошлины также производится в электронном виде.
Это все мошенники, вас разводят и дальше. Нет никаких денег.
"Задумываюсь, не натыкаюсь ли я второй раз на мошенников" - вы правильно сделали, что задумались на этот раз... может это и спасет вас от необдуманных действий.
Подавайте заявление в полицию.
Здравствуйте. Это жулики.
К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.
В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, заградительных тарифов ,не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов, страховок и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
В некоторых случаях можно взыскать с получателей ,если переводы были на территории РФ ,но как фактически будет происходить исполнение судебного решения – сложно сказать. Если должник не имеет работы,дохода и имущества,то деньги не появятся и увы.
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Добрый вечер. Чтобы точно разобраться в ситуации, необходимо больше информации — в частности, какие именно документы вы получали, от чьего имени, как выглядела переписка, и с кем вы общались.
Правильно думаете, вас разводят