Проверка искового перед отправкой в суд повторно

Доброе, необходимо проверить исковое перед отправкой в суд повторно, был отказ по Не соблюдены требования ст.131 и 132 ГПК РФ. Прошу писать стоимость
Лучший ответ

Здравствуйте,Андрей!

Вы хотите чтобы специалистом была проведена юридическая проверка правового документа?

Можно взглянуть на определение суда об оставлении без движения или отказе в принятии заявления.

Обращайтесь в личные сообщения на сайте

Стоимость нельзя писать в общем чате. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос - нужно определение об отказе. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.

Здравствуйте!

Если необходима помощь, обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, Ожел Любовь.

779 ГК РФ САМИ ВЫБИРАЙТЕ ЮРИСТА И ОБРАЩАЙТЕСЬ-там и основание и предмет надо переделать

Прочитала иск. Составлен неверно, нуждается в ряде исправлений, на мой взгляд. После принятия к производству потребуется уточнять. В первоначальном виде никак не подлежит удовлетворению. Там даже с правовыми основаниями беда, составитель иска запутался в них, в надежде, что суд разберется. Суд разберется, разумеется, но результат вряд ли устроит истца.

Обращайтесь в личные сообщения на сайте