Можно ли сейчас, когда уже оформлен кредит, отказаться от сервиса и смс?
Здравствуйте. Была взята электрическая мясорубка в кредит в РБТ.
При оформлении сотрудник сказал, что поскольку будет кредит, то экспресс сервис будет оплачиваться банком. И что смс оповещение это обязательный пункт, приезжайте завтра и мы его отключим, мол сегодня нельзя.
После оформления кредита, уже вечером, скачиваем приложение банка, а там весит и смс оповещение, и экспресс сервис на покупателе.
Получается в магазине нагло обманули.
Лучший ответ
Да, вы можете отказаться от дополнительных услуг, таких как экспресс-сервис и SMS-оповещения, даже после заключения кредитного договора. Для этого обратитесь в магазин или банк с заявлением об отказе от данных услуг
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?