Имеет ли право работодатель требовать работника подписать письмо из налоговой?
Вы не обязаны подписывать подобные письма (ст. 21 Трудового кодекса РФ).
Благодарю!
Марина, юрист организации не вправе требовать от работника подписывать это информационное письмо
Если не хотите, то можете не подписывать.
юрист организации не вправе требовать от работника подписывать это информационное письмо
Вообще ни на что не влияет
Отвечать на такое письмо не нужно, но рекомендуется принять его к сведению и воспользоваться рекомендациями, которые в нём содержатся, если это отвечает интересам налогоплательщика.
юрист организации не вправе требовать от работника