Здравствуйте. Я многодетная мама хочу подписать контракт на сво. Возможно ли это?
Лучший ответ
Если позволяют возраст, здоровье и семейное положение, обратитесь в пункт отбора на военную службу по контракту. А что с детьми собрались делать?
Здравствуйте. Возможно.
Обратитесь в военный комиссариат.
А дети с кем останутся, если с вами что-то случится - в детском доме окажутся?
Софья, можете, для чего обращайтесь в военкомат
Обращайтесь в военкомат
Возможно. Обращайтесь в военкомат.
Здравствуйте. Обратитесь к психиатру.
возможно
Возможно.Обратитесь в военный комиссариат.