Гарантийный срок холодильника
Так у вас гарантия кончилась, почему вам должны делать бесплатно. 6 лет почти прошло. Срок службы если докажите что в товаре изначально были недостатки и товар был бракованный изначально. Но он 6 лет проработал.
У вас гарантия только 1 год
Изготовитель устанавливает на изделие гарантийный срок 1 (один) год
Гарантийный срок один год. Вам следует узнать стоимость ремонта не примерную а настоящую, потому что может быть рентабельнее купить сейчас холодильник с гарантией 3 года и по цене ремонта. Если он "инверторный" то это наказание от 18 до 40 т. р., можно сразу вывозить на свалку, это бесплатно, забирают металл из квартиры. И новый брать.
Елена, невозможен, т.к. гарантийный срок один год
Гарантийный срок один год. Вам следует узнать стоимость ремонта не примерную а настоящую, потому что может быть рентабельнее купить сейчас холодильник с гарантией 3 года и по цене ремонта.