Продаëм квартиру в общей совместной собственности, но бывшая супруга забеременела от другого, какие мои права на квартиру?
А какие права будут у ребёнка на эту квартиру?
У ребенка только право пользования квартирой до 18 лет.
Никаких.
Точно такие же, как если бы и не забеременела.
Квартира - совместная собственность
Никаких.
Имеете равные с бывшей супругой права на квартиру.
Совместная собственность делится пополам при разводе - ст 38 СК РФ. Срок исковой давности три года. Разделить возможно как в добровольном порядке. так и по суду.
Такие же, как и до её беременности. Факт беременности бывшей никак не влияет на Ваши имущественные права.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Беременность бывшей никак не мешает продаже квартиры в настоящее время.
33-39 СК РФ все что нажито в браке и долги и имущество делится поровну если иное не оговорено соглашением сторон в письменной форме